Люстра подвесная Diasha классика золото 8xE14 хрусталь
вверхвниз
-7%
11 дней
11 538 ₴
10 730 ₴
- В наличии
- Код: D980-500G
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 125 см
Минимальная высота: 35 см
Возможность регулировки высоты: Да
Ширина (Диаметр): 52 см
Диаметр основания: 13 см
Тип крепления: монтажная планка
Длина монтажной планки: 11 см
Патрон: E14
Кол-во ламп: 8
Количество коробок: 2
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Площадь освещения : 10-20m2, 20-30m2
Степень защиты: IP20
Тип управления: настенный выключатель
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвеска: хрусталь
Тип покрытия: гальваника
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестниц, для детской, для кухни, для магазина, для кафе/ресторана
Тип светильника: подвесной
Габарити упаковки: 53x53x18, 45x45x16
Вес: 15 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.051 м3
Минимальная высота: 35 см
Возможность регулировки высоты: Да
Ширина (Диаметр): 52 см
Диаметр основания: 13 см
Тип крепления: монтажная планка
Длина монтажной планки: 11 см
Патрон: E14
Кол-во ламп: 8
Количество коробок: 2
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Площадь освещения : 10-20m2, 20-30m2
Степень защиты: IP20
Тип управления: настенный выключатель
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвеска: хрусталь
Тип покрытия: гальваника
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестниц, для детской, для кухни, для магазина, для кафе/ресторана
Тип светильника: подвесной
Габарити упаковки: 53x53x18, 45x45x16
Вес: 15 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.051 м3
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 kg кг |
| Габарити упаковки: | 53x53x18, 45x45x16 |
| Довжина монтажної планки: | 11 см |
| Диаметр основы | 13 см |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Кількість коробок: | 2 |
| Количество ламп | 8 |
| Минимальная высота | 35 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.051 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для магазину, для кафе/ресторану |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 730 ₴








