Люстра потолочная светодиодная Ls 8883/6
Цвет каркаса - белый или черный. Люстра потолочного крепления. Имеет 3 режима температуры света - белый холодный(6000 -6500 к) теплый(3000-2700 к) и нейтральный белый(4000-4500 к). Мощность потребления в самом ярком режиме - 106 ватт, что является эквивалентом мощности ламп накаливания в 1060 ватт. Люстра потолочная 8883/6 dimmer светодиодная. Стильный современный светильник - товар 8883/6 dimmer. Модели этих светодиодных люстр полностью отвечают требованию энергосбережения А++. Пульт дистанционного управления в комплекте.
Технические характеристики:
- Размер - 650 х 100 мм ;
- Пульт- диммер ;
- Цвет каркаса - белый или черный ;
- Тип крепления - на планку ;
- Мощность - 106 Ватт ;
- Яркость - 1060 Ватт ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 650 мм |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Мощность лампы | 106.0 Вт |
| Пульт дистанционного управления | диммер |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



