Светодиодная люстра LS 5567/6+3WH dimmer
Люстра потолочная светодиодная. Цвет каркаса - белый. Люстра потолочного крепления. Имеет 3 режима температуры света - белый холодный(6000 -6500 к) теплый(3000-2700 к) и нейтральный белый(4000-4500 к). Мощность потребления в самом ярком режиме - 220 ватт, что является эквивалентом мощности ламп накаливания в 2200 ватт. Размер: 800 х 130 мм.
Характеристики:
- Цвет - белый ;
- Размер - 800 х 130 мм ;
- Пульт - димер ;
- Мощность - 220 ватт ;
- Яркость - 2200 ватт ;
- Количество режимов– более 10 ;
- Тип крепления - планка ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 800 мм |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Мощность лампы | 220.0 Вт |
| Пульт дистанционного управления | димер |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴



