Люстра в стиле лофт молекула Levistella 756LPR66005-5 GD+BR
- Количество ламп 5;
- Тип патрона/цоколя E27;
- Тип включения и монтажа - выключатель общей проводки;
- Питание - 220V;
- Степень защиты IP20;
- Размеры - Размер 380 на 650 ;
- Мощность 60 Ватт;
- Цвета - золото;
- Материал - металл;
- Цвет плафона- коричневый;
- Материал плафона - стекло;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴


