Люстра хрустальная светодиодная led Linisoln 7242-7A/400+230
вверхвниз

Декоративная хрустальная люстра светодиодная 7242-7A/400+230
- Овал размер хрусталя 50*30мм;
- Максимальный диаметр (ширина): 40мм* 23мм;
- Высота: регулируемая;
- Тип ламп: LED;
- Максимальная мощность ламп: 50 Ватт;
- Напряжение ламп: 12 Вольт;
- Тип крепления: на планку.
Люстра с встроеной светодиодной лентой. Каждый из овалов можно регулировать по высоте отдельно и по наклону тоже. Цвет каркаса- никель/хром.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 100 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴


