Люстра квадратной формы с пультом и цветным ночником AS8060/4WH LED 3color dimmer
- Диаметр крепления: 18
- Максимальный диаметр (ширина): 37
- Высота: 8
- Тип ламп: LED
- Максимальная мощность ламп: 60W
- Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер,
- LED подсветка (цветной ночник)
- Напряжение ламп: 220V
- Тип крепления: на планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 4 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Пульт дистанционного управления | диммер |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.0 |
| Ширина | 37.0 |
| Вес | 1300 кг |
| Диаметр потолочной чаши | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴











