Люстры свечи светильники классические с хрусталем Splendid-Ray 30-3339-74
вверхвниз

Люстра классика свечи бронзового цвета 30-3339-74
Стиль: Люстры свечи; Высота, см: 100-140; Диаметр, см: 95; Количество ламп: 18; MAX мощность лампы, Вт: 40; Напряжение, В: 220; Патрон: E14; Цвет: бронза,белый,коричневый; Материал: металл,хрусталь,мрамор; Дополнительная информация: подсветка по центру; Тип крепления: на крючок;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 18 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Материал каркаса | Металл, мрамор |
| Стиль исполнения | Классика |
| Цвет | Бронза, белый, коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 13 047 ₴




