Патрон: E27; Диаметр плафона: 150 мм; Диаметр основания: 300 мм;Материал плафона: металл;Высота: 1000 мм; Цвет: черный;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



