Угольный гриль LV2004929A
Характеристики передвижного гриля LV2004929A
- Размер гриля: 86x34x84 см
- Решетка для жарки: размер - 50x24 см, материал - хромированная сталь
- Высота рабочей поверхности: 70,5 - 74 - 77,5 - 81 см
- Поддон для угля: размер - 51,5x26,5x6 см, материал - сталь с жаростойким порошковым покрытием
- Материал ручки - дерево
- Ножки: сталь с жаростойким порошковым покрытием
- Колеса: размер - 14,5 см, материал - пластик
- Полочка для аксессуаров: размер - 52x24,5 см, материал - дерево
- Боковая полочка: размер - 19,5x27,5 см, материал - дерево
- Вес: 5,6 кг
- Размер упаковки: 30x9x69,5 см
- Инструкция на украинском языке
Гриль рассчитан под древесный уголь!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь, Хромированная сталь |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 750 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольник |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴











