Грили мангалы угольные барбекю Levistella LV20014070B
вверхвниз
-20%
36 дней
869 ₴
695 ₴
- В наличии
- Код: LV20014070B
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угольный гриль LV20014070B
- 1) Размер гриля: 50x70 см;
- 2) Решетка для жарки: размер - 37 см, материал - хромированная сталь;
- 3) Высота рабочей поверхности: 58-61-65-68,5 см;
- 4) Чаша для угля: размер - 40x6 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 5) Материал ручки - сталь покрытая жаростойкой порошковой краской;
- 6) Ножки: сталь покрытая жаростойкой порошковой краской;
- 7) Колеса: размер - 15 см, материал - пластик;
- 8) Полочка для аксессуаров: размер - 29x29x29 см, материал - сталь с жаростойкой порошковым покрытием;
- 9) Инструкция на украинском языке:вес: 2,9 кг
- 10) Размер упаковки:41x9x41,5 см
Данная модель гриля рассчитана только для использования древесного угля или брекет !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь, Хромированная сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 685 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 370 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






