- 1) Размер гриля: 87 x 64 см;
- 2) Решетка для жарки: размер - 54 см, материал - хромированная сталь;
- 3) Высота рабочей поверхности: 70 см;
- 4) Решетка для угля: размер - 45 см, материал - нержавеющая сталь;
- 5) Чаша для угля: размер - 57 x 19 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 6) Крышка: размер - 58 x 14 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 7) Материал ручек - бакелит;
- 8) Ножки: сталь с жаростойким порошковым покрытием;
- 9) Колеса: размер - 14,5 см, материал - пластик;
- 10) Полочка для аксессуаров: размер - 41 x 45 см, материал - нержавеющая сталь;
- 11) Поддон для золы: размер - 35 см;
- 12) Инструкция на украинском языке: вес: 8,25 кг
- 13) Размер упаковки: 58,5 x 22 x 58,5 см
Данная модель гриля рассчитана только для использования древесного угля или брекет !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь, Хромированная сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.25 кг |
| Высота | 870 мм |
| Диаметр | 640 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 700 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 540 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
Информация для заказа
- Цена: 2 656 ₴








