Грили мангалы угольные барбекю LV20015599L (Бесплатная доставка!)
вверхвниз
Доставка 0

Барбекю с крышкой модель LV20015599L
- 1) Размер гриля: 103x64 см;
- 2) Решетка для жарки: размер - 54 см, материал - хромированная сталь;
- 3) Высота рабочей поверхности: 77 см;
- 4) Решетка для угля: размер - 42 см, материал - хромированная сталь;
- 5) Чаша для угля: размер - 57x25 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 6) Крышка: размер - 58x17 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 7) Материал ручек - металл+пластик;
- 8) Ножки: нержавеющая полированная сталь;
- 9) Колеса: размер - 17,5 см, материал - пластик;
- 10) Полочка для аксессуаров: размер - 47x47x50 см, материал - хромированная сталь;
- 11) Поддон для золы: размер - 21x15 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью, ручка - бакелит;
- 12) Инструкция на украинском языке: вес: 13,8 кг
- 13) Размер упаковки:58,5x58,5x32,5 см
Данная модель гриля рассчитана только для использования древесного угля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Диаметр | 640 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 770 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 540 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Древесный уголь |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 8 125 ₴










