Люстра светильник в стиле лофт Levistella 7529746 C(210) на проводе
вверхвниз

Люстра прожектор в стиле лофт 7529746 C(210)
- Стиль: Лофт;
- Диаметр: 210 мм;
- Тип патрона: E27; Цвет: Черный;
- Количество источников света: 1;
- Максимальная мощность ламп: 60W;
- Напряжение ламп: 220V;
- Люстра может комплектоватся ДОПОЛНИТЕЛЬНО Трубкой телескопической высота (300-600мм);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Горшок |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30-60 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



