Люстры свечи в классическом стиле классическая с хрусталем Splendid-Ray 30-3853-91
вверхвниз

Люстры свечи в классическом стиле на 10 ламп Splendid-Ray 30-3853-91
Стиль: Люстры свечи; Высота, см: 80-110; Диаметр, см: 80; Количество ламп: 10; MAX мощность лампы, Вт: 40; Напряжение, В: 220; Патрон: E14; Цвет: бронза, крем, шампань; Материал: металл, хрусталь; Тип крепления: на крючок;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 339 ₴


