Стиль: Подвесные люстры; Высота, см: 35-105; Диаметр, см: 20; Количество ламп: 1; MAX мощность лампы, Вт: 40; Напряжение, В: 220; Патрон: E14; Цвет: Белый, серебро, кремовый; Материал: Металл, керамика, ткань; Есть регулировка высоты; Тип крепления: на планку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль, керамика |
| Стиль исполнения | Классика |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴





