Грили мангалы угольные барбекю LV20021702T (Бесплатная доставка!)
вверхвниз
Доставка 0

- 1) Размер гриля: 87x65 см;
- 2) Решетка для жарки: размер - 55 см, материал - хромированная сталь;
- 3) Высота рабочей поверхности: 68 см;
- 4) Решетка для угля: размер - 38 см;
- 5) Решетка для подогрева: размер - 29x41 см; материал - хромированная сталь;
- 6) Чаша для угля: размер - 57,5x19 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 7) Крышка: размер - 58x15 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 8) Чаша для золы: размер - 21x15 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 9) Термометр;
- 10) Материал ручек - жаростойкий пластик;
- 11) Ножки: сталь покрытая жаростойкой порошковой краской;
- 12) Колеса: размер - 14,5 см, материал - пластик;
- 13) Полочка для аксессуаров: размер - 45x42 см, материал - сталь с жаростойким порошковым покрытием;
- 14) Вес: 9,2 кг;
- 15) Инструкция на украинском языке;
Данная модель гриля рассчитана только для использования древесного угля или брекет !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 680 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 550 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 870 |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | 1 |
| Упаковка | в коробке |
| Ширина | 650 |
Информация для заказа
- Цена: 5 828 ₴










