- 1) Размер гриля: 80x50 см;
- 2) Решетка для жарки: размер - 40x42,5 см, материал - хромированная сталь;
- 3) Высота рабочей поверхности: 66 см;
- 4) Решетка для угля: размер - 33,5x33,5 см, материал - нержавеющая сталь;
- 5) Чаша для угля: размер - 44x11,5 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 6) Крышка: размер - 45x12 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 7) Материал ручек - бакелит; 8) Ножки: сталь с жаростойкой порошковым покрытием;
- 9) Колеса: размер - 14,5 см, материал - пластик;
- 10) Полочка для аксессуаров: размер - 34,5x38 см, материал - сталь с жаростойким порошковым покрытием;
- 11) Вес:4,65кг;
- 12) Инструкция на украинском языке;
Данная модель гриля рассчитана только для использования древесного угля или брекет !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.65 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 660 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 |
| Длина | 500 |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | 1 |
| Упаковка | в коробке |
| Ширина | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴











