Гриль-барбекю модель LV20021704B
- 1) Размер гриля: - 115x63 см (с разложенными полочками);- 96x52 см (со сложенными полочками);Высота: 95 см;
- 2) Решетка для жарки: размер - 35x71 см, материал - хромированная сталь;
- 3) Решетка для подогрева: размер - 72x13 см, материал - хромированная сталь;
- 4) Высота рабочей поверхности: 74 см;
- 5) Решетка для угля: размер - 66x28 см, материал - нержавеющая сталь;
- 6) Полочки для аксессуаров:1. 64x22,5 см (материал - дерево); 2. 32x25 см (материал - дерево);
- 7) Чаша для угля: размер - 72x38x19 см, материал - сталь покрытая жаростойкой краской;
- 8) Крышка: размер - 76x42x19 см, материал - сталь покрытая жаростойкой краской;
- 9) Материал ручек - металл; 8) Ножки: сталь с жаростойким порошковым покрытием;
- 10) Колеса: размер - 15 см, материал - пластик;
- 11) Полочка для аксессуаров: размер - 58x26 см, материал - сталь с жаростойким порошковым покрытием;
- 12) Чаша для золы: размер - 21x15 см, сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 13) Термометр;
- 14) Вес: 16 кг;
- Инструкция на украинском языке;
Данная модель гриля рассчитана только для использования древесного угля или брекет !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 740 мм |
| Длина рабочей поверхности | 710 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1150 |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | 3 |
| Упаковка | в коробке |
Информация для заказа
- Цена: 7 088 ₴











