Угольный гриль - мангал походный LV20021701R
Переносной мангал гриль для отдыха пикника рыбалки. Мобильный, переносной. Для удобства на крышке есть замки.
Характеристики
- 1) Размер гриля: 39x37 см;
- 2) Решетка для жарки: размер - 34 см, материал - хромированная сталь;
- 3) Высота рабочей поверхности: 29 см;
- 4) Решетка для угля: размер 21 см, материал - нержавеющая сталь;
- 5) Чаша для угля: размер - 36x11,5 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 6) Крышка: размер - 36,5x6 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 7) Материал ручки - бакелит;
- 8) Ножки: нержавеющая сталь;
- 9) Поддон для золы: размер - 24,5 см;
- 10) Вес: 1,7 кг;
- Инструкция на украинском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 290 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | 1 |
| Упаковка | в коробке |
| Ширина | 370 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴











