Грили мангалы угольные барбекю Levistella LV20021705S
вверхвниз
Топ продаж
-20%
-20%
36 дней
1 563 ₴
1 250 ₴
- В наличии
- Код: LV20021705S
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- 1) Размер гриля: 45x39 см;
- 2) Решетка для жарки: размер - 35 см, материал - хромированная сталь;
- 3) Высота рабочей поверхности: 28 см;
- 4) Решетка для угля: размер - 29 см, материал - хромированная сталь;
- 5) Чаша для угля: размер - 37x18 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 6) Крышка: размер - 38x8 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 7) Материал ручек - жаростойкий пластик;
- 8) Ножки: нержавеющая сталь;
- 9) Ручка (дуга) для переноски гриля: материал - хромированная сталь;
- 10) Вес: 2,6 кг;
- 11) Инструкция на украинском языке;
Данная модель гриля рассчитана только для использования древесного угля или брекет !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 280 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | Нет |
| Упаковка | в коробке |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










