Максимальный диаметр (ширина): 200 мм; Диаметр платформы: 200 мм; Высота: 1750 мм; Тип ламп: LED; Количество ламп: 2; Максимальная мощность ламп: 3W; Цвет: Черный; Цвет свечения: Теплый;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Тип | Торшер |
| Ширина | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴



