Грили мангалы угольные барбекю LV20021708S (Бесплатная доставка!)
вверхвниз
Доставка 0
-20%
-20%
36 дней
7 750 ₴
6 200 ₴
- В наличии
- Код: LV20021708S
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер гриля: 117x66x108,5 см
- Высота рабочей поверхности: 85 см
- Решетка для жарки: общий размер - 56х41,5 (2 шт. х 28x41,5 см), материал - хромированная сталь
- Решетка для подогрева: размер - 54x23 см, материал - хромированная сталь.
- Поддон для угля: размер - 52x38 см, материал - сталь покрыта жаростойкой эмалью.
- Крышка: размер - 61x46x22 см, материал - сталь покрыта порошковой жаростойкой краской
- Материал ручек: нержавеющая сталь
- Сталь с жаростойким порошковым покрытием.
- Колеса: диаметр – 17 см, материал – пластик
- Полка для аксессуаров (нижняя): размер – 61x38 см, материал – сталь с жаростойким порошковым покрытием.
- Полка для аксессуаров (боковая, складная): размер - 31,5x48,5 см, материал - сталь с жаростойким порошковым покрытием
- Поддон для золы: размер – 60x46 см, материал – сталь с жаростойким порошковым покрытием.
- Термометр
- Вес: 25,5 кг
- Инструкция на украинском языке
- Размер упаковки: 77,5x53,5x35 см, (вес: 26,8 кг)
- Внимание!!! Использовать только древесный уголь!
Данная модель гриля рассчитана только для использования древесного угля или брекет !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Высота | 1085 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Длина рабочей поверхности | 560 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 410 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Комплектация шампурами | 0 шт |
| Кочерга | 0 шт |
| Количество горелок | 0 шт |
| Совок | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный термометр | Да |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Материал решетки | Сталь с керамическим антипригарным покрытием |
| Наличие дополнительной полки | 2 |
| Упаковка | в коробке |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴








