Грили мангалы с крышкой угольные барбекю BBQ LV20021709D (Бесплатная доставка!)
вверхвниз
Доставка 0
-20%
-20%
36 дней
6 463 ₴
5 170 ₴
- В наличии
- Код: LV20021709D
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал барбекю угольный модель Levistella LV20021709D
- 1) Размер гриля: 115x55x128 см;
- 2) Решетка для жарки (большая): размер - 53x32,5 см, материал - хромированная сталь;
- 3) Решетка для жарки (малая): размер - 23x32,5 см, материал - хромированная сталь;
- 4) Большая бочка: размер - 61x34 см, материал: сталь покрытая жаростойкой порошковой краской;
- 5) Высота рабочей поверхности (большая бочка): 80 см;
- 6) Решетка для угля (большая бочка): размер 50x21 см, материал - хромированная сталь;
- 7) Малая бочка: размер - 30x34 см, материал: сталь покрытая жаростойкой порошковой краской;
- 8) Высота рабочей поверхности (малая бочка): 64 см;
- 9) Решетка для угля (малая бочка): размер 23x32,5 см, материал - хромированная сталь;
- 10) Материал ручки: хромированная сталь;
- 11) Ножки: сталь покрытая порошковой жаростойкой краской;
- 12) Колеса: диаметр - 15,5 см, материал - металл;
- 13) Верхняя полочка: размер - 59x20 см, материал - сталь покрытая порошковой жаростойкой краской;
- 14) Нижняя полочка: размер - 62x33 см, материал - сталь покрытая порошковой жаростойкой краской;
- 15) Термометр;
- 16) Вес: 22,43 кг;
- 17) Инструкция на украинском языке:вес: 24 кг; размер упаковки: 95x37x37 см;
Данная модель гриля рассчитана только для использования древесного угля или брекет !
Эта модель угольного гриля оснащена колесиками, что позволяет с легкостью перемещать гриль даже одному человека. Снизу установлена полка для хранения угля и посуды для готовки. В этом гриле можно коптить. Инструкция по сборке в комплекте. Так же в карточке товара есть видео по сборке данной модели гриля коптильни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.43 кг |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 325 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 530 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный термометр | Да |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | 2 |
| Упаковка | в коробке |
Информация для заказа
- Цена: 5 170 ₴









