- 1) Размер гриля: высота - 80 см, ширина - 48 см;
- 2) Решетка для жарки: размер - 37,5 см, материал - хромированная сталь; 3
- ) Решетка для угля: размер - 25 см, материал - нержавеющая сталь;
- 4) Чаша для угля: размер - 37x7 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 5) Чаша для воды или щепы: 37x7 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 6) Дополнительная сетка для приготовления: 37x7 см, материал - хромированная сталь;
- 7) Высота рабочей поверхности: 56 см;
- 8) Крышка: размер - 20x41 см, материал - сталь покрытая жаростойкой краской;
- 9) Материал ручек - жаростойкий пластик;
- 10) Ножки: сталь покрытая жаростойкой краской;
- 11) Термометр;
- 12) Вес: 6,35 кг; Инструкция на украинском языке: вес: 7,25 кг; размер упаковки: 45x45x26 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.35 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 560 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 375 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 5 (шт) |
| Встроенный термометр | Да |
| Высота | 800 |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | Нет |
| Упаковка | в коробке |
| Ширина | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴








