Грили мангалы угольные барбекю LV20021707K
вверхвниз
-20%
36 дней
4 375 ₴
3 500 ₴
- В наличии
- Код: LV20021707K
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грили и барбекю модель LV20021707K
- 1) Размер гриля: 77x47x120 см;
- 2) Решетка для жарки: размер - 46x30 см, материал - сталь с керамическим антипригарным покрытием;
- 3) Высота рабочей поверхности: 80 см;
- 4) Решетка для угля: размер 36x22 см, материал - нержавеющая сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 5) Чаша для угля: размер - 47x32x17 см, материал - сталь покрытая жаростойкой краской;
- 6) Крышка: размер - 50x40x21 см, материал - сталь покрытая жаростойкой краской;
- 7) Материал ручки - хромированная сталь;
- 8) Ножки: сталь покрытая жаростойкой краской;
- 9) Колеса: диаметр - 15 см, материал - пластик;
- 10) Боковая полочка: размер - 36x20 см, материал - сталь покрытая жаростойкой краской;
- 11) Нижняя полочка: размер - 43x33 см, материал - сталь покрытая жаростойкой краской;
- 12) Термометр;
- 13) Вес: 13 кг; Инструкция на украинском языке;
- 14) Размер упаковки: 54x44x27 см;
Данная модель гриля рассчитана только для использования древесного угля или брекет !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 800 мм |
| Длина рабочей поверхности | 460 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный термометр | Да |
| Высота | 1200 |
| Длина | 770 |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Материал решетки | Сталь с керамическим антипригарным покрытием |
| Наличие дополнительной полки | 2 |
| Упаковка | в коробке |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴









