Кресло стул шезлонг раскладной стул для пикника пляжа рыбалки Levistella GP20022010 GRAY
вверхвниз
Новинка
-20%
-20%
36 дней
2 000 ₴
1 600 ₴
- В наличии
- Код: GP20022010 GRAY
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стул модель GP20022010 GRAY
- 1) Высота: 101 см;
- 2) Высота сиденья: 43 см;
- 3) Сиденье: глубина - 38 см; ширина - 45 см;
- 4) Спинка: высота - 75 см; ширина - 45 см;
- 5) Размеры в сложенном состоянии: длина - 100 см; ширина - 58 см; высота - 10 см;
- 6) Материал каркаса - алюминий;
- 7) Диаметр трубки - 22 мм;
- 8) Материал ткани: текстилен;
- 9) 5 положений;
- 10) Вес: 3,1 кг.;
- 11) Допустимая нагрузка: 110 кг.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






