Кресло стул шезлонг раскладной стул для пикника пляжа рыбалки Levistella GP20022303 GRAY
вверхвниз
Новинка

Кресло складное модель GP20022303 GRAY
- 1) Размеры: 62x48x64 см;
- 2) Высота сиденья: 32 см;
- 3) Сиденье: глубина - 33 см; ширина - 41 см;
- 4) Спинка: высота - 47 см; ширина - 47 см;
- 5) Размеры в сложенном состоянии: длина - 85 см; ширина - 47 см; высота - 9 см;
- 6) Материал каркаса - сталь;
- 7) Диаметр трубки - 22 мм;
- 8) Материал ткани: текстилен;
- 9) Вес: 2,2 кг.;
- 10) Допустимая нагрузка: 110 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 640 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 330 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴




