Складной стул шезлонг модель GP20022017 BLUE
1) Высота: 96 см; 2) Высота сиденья: 30 см; 3) Общая длина - 174 см; 4) Ширина - 48 см; 5) Размеры в сложенном состоянии: длина - 133 см; ширина - 58 см; высота - 22 см; 6) Материал каркаса - сталь; 7) Диаметр трубки - 24 мм; 8) Материал ткани: текстилен; 9) Вес: 4,4 кг.; 10) Допустимая нагрузка: 110 кг.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 48 см |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴







