Кресло стул шезлонг раскладной стул для пикника пляжа рыбалки Levistella GP20022404 LIME
вверхвниз
Новинка

Садовый стул модель GP20022404 LIME
- 1) Размеры: ширина - 77 см; высота - 75 см; длина - 78 см;
- 2) Размеры в сложенном состоянии: длина - 76 см; ширина - 76 см; высота - 6 см;
- 3) Материал каркаса - сталь;
- 4) Диаметр трубки - 18 мм;
- 5) Материал ткани: Oxford 600D;
- 6) Вес: 3,5 кг.;
- 7) Допустимая нагрузка: 110 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







