- Высота, см: 40;
- Диаметр, см: 55;
- Количество ламп: 8;
- MAX мощность лампы, Вт: 40;
- Напряжение, В: 220;
- Патрон: E14;
- Цвет: бронза, белый;
- Материал: металл, хрусталь;
- Тип крепления: на кронштейн;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Стиль исполнения | Классика |
Информация для заказа
- Цена: 3 187 ₴


