Люстры потолочные 801L7114+6 BK Припотолочный светодиодный светильник - товар 801L7114+6 BK . Стильный современный дизайн. Высокая яркость, светоотдача. Низкое потребление электроэнергии. Технические характеристики Цвет - Черный; Размер - 70 х 70 х 11 см; Мощность - 136 ватт; Пуль - нет; Тип крепления - к потолку; Лампочка в комплекте(лед лента); Количество режимов света - 1; Материал каркаса - металл; Материал плафона - Силикон; Температура света - Нейтральный (4000 К)Ассортимент светильников нашего интернет магазина широким модельным рядом. Исполнены в различных дизайнерских решениях - классика и лофт, модерн и хай тек, прованс и техно. У нас Вы найдете стилистическое решения для дома и квартиры, кафе или ресторана, большой комнаты и лестницы. Если у вас есть вопросы или вам нужна грамотная консультация - задайте вопрос нашим менеджерам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 70 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Мощность | 136 ватт |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴


