Люстра в стиле лофт Linisoln 5068/6
- Ширина: 65 см;
- Высота: 60 см;
- Тип ламп: накаливания, экономка, светодиодная;
- Тип патрона: Е 14;
- Количество ламп: 6;
- Корпус: Металл;
- Плафон: Стекло;
- Тип крепления: планка;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло, металл |
| Цвет | Золото, черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴



