- Стиль: Люстры свечи;
- Высота, см: 60-90;
- Диаметр, см: 65;
- Количество ламп: 6;
- MAX мощность лампы, Вт: 40;
- Напряжение, В: 220;
- Патрон: E14;
- Цвет: белый,золото,бежевый;
- Материал: металл,ткань,керамика;
- Производитель: Splendid Ray(Китай);
- Дополнительная информация: ;
- Тип крепления: на крючок;
- Люстры абажурные
Технические характеристики
- Тип - Люстра;
- Высота светильника - 60-90см;
- Диаметр светильника - 65см;
- Количество источников света - 6 ;
- Мощность - 40 Вт;Патрон - E14 ;
- Цвет каркаса - белый,золото,бежевый ;
- Материалы светильника - металл,ткань,керамика;
- Тип монтажного крепления - на крючок;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль исполнения | Классика |
| Цоколь | Е14 |
Информация для заказа
- Цена: 3 187 ₴







