Барбекю решетка
- Толщина метала: 8 мм;
- Размер решетки: 34 x 31 см;
- Покрытие: жаростойкая эмаль;
- Вес: 4 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 4000 г |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Назначение решетки | Универсальная, Для рыбы, Для пиццы, Для мяса, Для овощей, Для сосисок, колбасок |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 310 |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Материал решетки | Сталь |
| Тип | Решетка |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴


