Грили мангалы угольные барбекю + ЩИПЦЫ 2020108
вверхвниз
ПодарокАкция «Товары в подарок»Вы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Грили мангалы угольные барбекю + ЩИПЦЫ 2020108»
Мангал-барбекю 3 мм для дров и угля модель 2020108
- Толщина метала жаровни: 3 мм;
- Габариты: 104 х 109 х 35 см;
- Размер рабочей поверхности: 50 x 35 см;
- Решетка кольцо: размер - 34 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- Высота до рабочей поверхности: 90 см;
- Высота гриля с крышкой: 109 см;
- Решетка гриль: размер 34 х 31 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- Крышка: размер - 19 x 35 х 50 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- Количество шампуров: 8 шт;
- Материал полок и ручки - дерево;
- Ножки: сталь покрытая эмалью;
- Материал колес: оцинкованый метал с каучуком;
- Количество крючков: 3 шт;
- Вес: 26 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 900 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Материал решетки | Сталь |
| Наличие дополнительной полки | 3 |
| Упаковка | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 7 375 ₴








