Люстры светодиодные 5548/4+4 CF LED DimmerСветодиодная припотолочная люстра с подсветкой; Материал - металл, акрил; Наличие цвета: черный и белый; Мощность 150 Ватт от 3000 - 6000 К; Источник света- светодиодная лента; Ширина - 65 см; Высота - 15 см; Площадь освещения - 18-22 кв. м;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 65 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Материал корпуса | Акрил |
| Мощность | 150 вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 394 ₴



