Стиль: Подвесные люстры; Высота, см: 115-30; Диаметр, см: 35; Количество ламп: 1; MAX мощность лампы, Вт: 40; Напряжение, В: 220; Патрон: E27; Цвет: белый; Материал: металл; Тип крепления: на кронштейн;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115-30 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Регулировка высоты |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴




