Артикул: 030-WH-FGD Розничная: 252 грн. Врезной точечный светильник для подвесных гипсокартоных и натяжных потолков ширина 9 см высота 22 см Декоративная часть: хрусталь Источник света: LED лампа МR16 GU5.3 Монтажное отверстие 65мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 65 мм |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Мощность лампы | 70 Ватт |
| Стиль исполнения | Классика |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 9 см. |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


