Люстра потолочная светодиодная с пультом Linisoln 8881/6+3 WH LED 3 color
-8%
15 дней
2 473 ₴
2 275 ₴
- В наличии
- Код: 8881/6+3 WH LED-3
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра лед 8881/6+3 WH LEDСовременный светодиодный светильник - модель 8881/6+3 LED.Цвет каркаса - белый или черный, крепление планка. Мощность потребления в самом ярком режиме - 140 ватт, что является эквивалентом мощности ламп накаливания в 1400 ватт. Три режима включения. Размер 600 на 120 мм.Характеристики люстры светодиодной Цвет каркаса - белый ;Мощность - 140 Ватт;Яркость люстры - 1400 Ватт;Тип крепления - на планку;Лампочки в комплекте - да;Размер - 600 на 120 мм;Пульт - да;Подсветка - да;Питание сети - 220 Вольт;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 600 мм. |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Мощность лампы | 140.0 Вт |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный, синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴

