Люстры светодиодные 5576/6 GR LEDСветодиодная припотолочная люстра на три режима света; Корпус - металл, акрил; Мощность - 70 Вт; Источник света - светодиодная лента; Ширина - 60 см; Высота - 8 см; Освещаемая площадь - 8-12 кв. м;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Материал корпуса | Акрил |
| Мощность | 70 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴


