Настольная лампа провансНастольная лампа декорированная бантом,а под клетчатым плафоном сидит маленькая канарейка. Цвет каркаса - белый с золотистой патиной. Размер прикроватной лампы: Высота - 550 мм, диаметр - 280 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, акрил, гипс |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 550 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Мощность | 40 |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


