Люстры потолочные 5567/8+4 Dimmer Припотолочный светодиодный светильник - товар 5567/8+4 Dimmer. Стильный современный дизайн. Высокая яркость, светоотдача. Низкое потребление света. Технические характеристикиЦвет - белый - черный; Размер - 85 х 13 см; Мощность - 250 ватт; Пуль - Димер; Тип крепления - к потолку; Лампочка в комплекте(лед лента); Количество режимов света - 12 ; Материал каркаса - металл; Материал плафона - акрил; Ассортимент светильников нашего интернет магазина широким модельным рядом. Исполнены в различных дизайнерских решениях - классика и лофт, модерн и хай тек, прованс и техно. У нас Вы найдете стилистическое решения для дома и квартиры, кафе или ресторана, большой комнаты и лестницы. Если у вас есть вопросы или вам нужна грамотная консультация - задайте вопрос нашим менеджерам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Мощность | 250 Вт |
| Пульт дистанционного управления | димер |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴



