Хрустальная потолочная люстра светильник Splendid-Ray 30-2322-82
вверхвниз

Хрустальная потолочная люстра в классическом стиле
Стиль: Хрустальные люстры; Высота, см: 60; Диаметр, см: 40; Количество ламп: 8; MAX мощность лампы, Вт: 60; Напряжение, В: 220; Патрон: Е 14; Цвет: Золото, белый, розовый; Материал: Металл, хрусталь; Тип крепления: на крючок;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴



