Уличный светильник столб Levistella 767L5184-ST-80 GY
Светильник уличный садовый- столбик.
Характеристики уличного светильника
- Тип светильника: Уличный ;
- Количество ламп: 1 лампа ;
- Тип патрона/цоколя: E27 ;
- Тип включения и монтажа: выключатель общей проводки ;
- Питание: 220V ;
- Высота: 800 мм ;
- Ширина: 90 мм ;
- Цвета: Серый ;
- Материал плафона: акрил, стекло ;

-
Алюминиевый сплав;
-
Долговечная покраска;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-230 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1год . |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил, стекло . |
| Напряжение сети | 220 V. |
| Тип патрона | Е 27 |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴


