Хрустальная светодиодная led люстра
Современная хрустальная люстра с встроенными светодиодами. Цвет каркаса хром.
Декоративная хрустальная люстра размер хрусталя 30*30ммМаксимальный диаметр (ширина): 65cm 40cm 20 cmВысота: регулируемаяТип ламп: LEDМаксимальная мощность ламп: 70 Ватт. Напряжение ламп: 220V Тип крепления: на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Количество источников света | 3 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 70 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130.0 |
| Ширина | 40.0 |
| Вес | 9000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 637 ₴



