Мобильный газовый гриль мангал барбекю GLV200302T
- Тип газа: пропан, пропан-бутановая смесь
- Мощность - 5,8 кВт, расход газа - 400 гр/ч
- Давление газа: 30 мбар
- Размер гриля: 55x47x40 см, материал корпуса - сталь с жаростойким порошковым покрытием
- Решетка для жарки (2 шт): размер - 22,5х34 (общий: 45x34 см), материал - хромированная сталь (4 мм)
- Высота рабочей поверхности: 27 см
- Крышка: размер - 49,5x45x13 см
- Материал ручки: нержавеющая сталь
- Ножки: сталь с жаростойким порошковым покрытием
- Термометр (в крышке)
- Пьезорозжиг
- В комплекте: емкость для жира, редуктор со шлангом, инструкция на украинском языке
- Вес: 9,2 кг
- Размер упаковки: 56x50x36 см;
- Вес в упаковке : 11 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Высота рабочей поверхности | 270 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | в коробке |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
Информация для заказа
- Цена: 5 513 ₴











