Газовый гриль барбекю GLV200303W (Бесплатная доставка!)
вверхвниз
Доставка 0
Подарок
ПодарокАкция «Товары в подарок»Вы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый гриль барбекю GLV200303W (Бесплатная доставка!)»
Гриль мангал барбекю газовый с крышкой GLV200303W
- Тип газа: пропан, пропан-бутановая смесь;
- Мощность: основные горелки - 8,7 кВт, расход газа - 600 гр/ч;
- Боковая конфорка - 2,2 кВт, расход газа - 150 гр/ч;
- Давление газа: 30 мбар;
- Размер гриля: 121,5x58x108 см, материал корпуса - сталь с жаростойким порошковым покрытием;
- Решетка для жарки (2 шт): размер - 24х41 (общий: 48x41 см), материал - хромированная сталь (4 мм);
- Высота рабочей поверхности: 85 см;
- Решетка для подогрева: размер - 47,5x12 см, материал - сталь;
- Крышка: размер - 50x58x22 см;
- Материал ручек: нержавеющая сталь;
- Колеса: диаметр - 6,5 см, материал - пластик;
- Боковые полки: размер - 35,5x42,5 см;
- Решетка боковой конфорки: размер - 15 см, материал - сталь с антипригарным покрытием (4 мм); закрывается крышкой (25х35,5 см);
- Размеры шкафа: ширина - 45 см, глубина - 37 см, высота - 47 см;
- Термометр (в крышке);
- Пьезорозжиг;
- В комплекте: емкость для жира (6,5х7 см, сталь), редуктор со шлангом, чехол, инструкция на украинском языке;
- Вес: 21,2 кг;
- Размер упаковки: 63,5x61,5x51,5 см;
- Общий вес в упаковке: 28,5 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 480 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 21.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | в коробке |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | 1 |
| Встроенный термометр | Предусмотрен |
Информация для заказа
- Цена: 14 569 ₴











