Газовый гриль барбекю GLV200305W (Бесплатная доставка!)
вверхвниз
Доставка 0
Подарок
ПодарокАкция «Товары в подарок»Вы экономите 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый гриль барбекю GLV200305W (Бесплатная доставка!)»
Гриль газовый мангал GLV200305W
- 1) Тип газа: пропан, пропан-бутановая смесь;
- 2) Мощность:
основные горелки - 14,5 кВт, расход газа - 1000 гр/ч;
боковая конфорка - 2,2 кВт, расход газа - 150 гр/ч;
- 3) Давление газа: 30 мбар;
- 4) Размер гриля: 141,5x58x108 см, материал корпуса - сталь с жаростойким порошковым покрытием;
- 5) Решетка для жарки (2 шт): размер - 34х41 (общий: 68x41 см), материал - хромированная сталь (4 мм);
- 6) Высота рабочей поверхности: 86 см;
- 7) Решетка для подогрева: размер - 67,5x12 см, материал - сталь;
- 8) Крышка: размер - 70x58x22 см ;
- 9) Материал ручек: нержавеющая сталь;
- 10) Колеса: диаметр - 6,5 см, материал - пластик;
- 11) Боковые полки: размер - 35,5x42,5 см;
- 12) Решетка боковой конфорки: размер - 15 см, материал - сталь с антипригарным покрытием (4 мм); закрывается крышкой (25х35,5 см);
- 13) Размеры шкафа: ширина - 64 см, глубина - 37 см, высота - 47 см;
- 14) Термометр (в крышке);
- 15) Пьезорозжиг;
- 16) В комплекте: емкость для жира (6,5х7 см, сталь), редуктор со шлангом, чехол, инструкция на украинском языке;
- 17) Вес: 29,5 кг;
- 18) Размер упаковки: 82,5x61,5x51,5 см;
- 19) Общий вес в упаковке: 34 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 6 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 410 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 680 мм |
| Высота рабочей поверхности | 860 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | в коробке |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
Информация для заказа
- Цена: 17 719 ₴











