Высота, см: 50-80; Диаметр, см: 55; Количество ламп: 5; MAX мощность лампы, Вт: 40; Напряжение, В: 220; Патрон: E14; Цвет: белый, золото, бежевый; Материал: металл, текстиль, керамика;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 50 см |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль, керамика |
Информация для заказа
- Цена: 2 491 ₴







