Люстра потолочная светодиодная. Цвет каркаса - белый. Люстра потолочного крепления. Имеет 3 режима температуры света - белый холодный(6000 -6500 к) теплый(3000-2700 к) и нейтральный белый(4000-4500 к). Мощность потребления в самом ярком режиме - 125 ватт, что является эквивалентом мощности ламп накаливания в 1250 ватт.
Потолочная люстра светодиодная 8060/4+1WHСтильный современный светильник. Модели этих светодиодных люстр полностью отвечают требованию энергосбережения А++.Стильный дизайн. Минимальный отступ от потолка - всего 12 см. Пульт дистанционного управления в комплекте.Технические характеристики светодиодных светильников(*)Размер 560 на 560 на 12;Пульт- да;Цвет каркаса - белый или черный;Тип крепления - на планку;Мощность - 125 Ватт;Яркость - 1250 Ватт;Что такое пульт для люстрыДистанционный пульт управления для люстры - это универсальная опция для светильников. В люстре установлен блок управления светом. Количество режимов в таком блоке может быть от 1 до бесконечности. Позволяет управлять светильником на значительном расстоянии. Пульт управления идет в паре с блоком. Димер - пульт этоБолее новая версия пультов. Позволяет плавно регулировать яркость светильников, а так же тон света - от 2700 до 6500 - плавно подбирая переход. Регулировка по мощности - от 5% яркости до 100%.Достоинства светодиодных светильниковДолговечность;Экономичность;Стильные формы исполнения моделей;Безопасность - эко-стекло, не оставляет мелких осколков. Сложно разбить.Если вы хотите заказать лед люстру и у вас остались вопросы по товару - звоните нам. Опытные менеджеры помогут вам подобрать модель под ваши параметры комнаты. Ответят на интересующие вас вопросы. Помогут в оформление заказа.Почему стоит заказать освещение в нашем интернет-магазинеРаботаем только с проверенными производителями;Опыт работы в сфере освещения с 2008 года;Технически грамотные менеджеры - при необходимости за проектом закрепляется ведущий менеджер;Знание всего ассортимента товара;Мы дорожим своим именем и работой - по этой причине, уделяем много внимания нашим клиентам. Чтоб они оставались довольны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
| Длина | 560 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴









